Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь!..
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kamen
Цитата(Mzungu @ 26.04.2015, 14:48) *


а я всегда говорил, что негры - ближайшие духовные братья россиян.
они, кстати, тоже любят оправдывать собственное скотство чужим скотством.
Otto
Цитата(Kamen @ 26.04.2015, 14:03) *
а я всегда говорил, что негры - ближайшие духовные братья россиян.
они, кстати, тоже любят оправдывать собственное скотство чужим скотством.

Одна из общих духовных скреп: рэп баттл и частушки. 1.gif
Otto
ekvizitor
Цитата(Mzungu @ 26.04.2015, 13:48) *
А,почему вы так табличку "детроит"небрежно вставили на питерские развалины. ФотоЖопом не умете пользоваться ? Ваш бос,главный пропогандонист это не оценит. Ещё и штраф выставит... Поаккуратней пропаганДонируйте впредь !
Kamen
Цитата(Otto @ 26.04.2015, 15:12) *
Одна из общих духовных скреп: рэп баттл и частушки. 1.gif


трудолюбие и трезвость

P.S. высокодуховность не упомянул, извините.
Mzungu
Цитата(ekvizitor @ 26.04.2015, 15:21) *
А,почему вы так табличку "детроит"небрежно вставили на питерские развалины. ФотоЖопом не умете пользоваться ? Ваш бос,главный пропогандонист это не оценит. Ещё и штраф выставит... Поаккуратней пропаганДонируйте впредь !

Вот что реально бесит - когда в таком предложении после "а" запятую ставят. Ногами бы забил.
Я не только криво отфотошопил, я еще и залил на чужой сайт.
Otto
Цитата(Kamen @ 26.04.2015, 14:29) *
трудолюбие и трезвость

P.S. высокодуховность не упомянул, извините.

На первый раз прощаю. 1.gif Продолжаем тему рэп баттла и частушек:



Nerto
.be

ZAX
ZAX
Nerto


Цитата
Демократическая оппозиция Санкт-Петербурга воспользовалась первомайской демонстрацией, чтобы беспрепятственно заявить о своих политических приоритетах.

http://www.dw.de/первомай-в-петербурге-за-...тина/a-18423614
Nerto


Цитата
В Кремле к празднику перетянули банкетки "под георгиевскую ленточку"




А это бюст Сталина в Липецке. Попытки сделать историю грязной по-прежнему рассчитаны на то что население никогда не славилось чрезмерным благоразумием и раньше легко поддавалось на обман и выходки авантюристов.
Цитата
56% респондентов обвиняют в кризисе на востоке Украины США, 27% - украинские власти, и только 6% - Россию. 37% россиян принимают за правду утверждение Кремля, что в Украине нет российских войск и военной техники. 38% считают, что отрицать их присутствие - это правильная политика для России. Это данные опроса, проведенного Левада-центром. Экс-посол США в НАТО Курт Уолкер утверждает, что Россию можно считать серьезной угрозой безопасности не только Восточной Европе.
Россию еще недавно столь же дружно называли СССР. Эмоциональные наблюдатели совершенно не обращают внимание на такие мелочи, но в практике международных отношений такое бывает нечасто.
Nerto
Цитата
«От того, что будет написано в учебниках, и от того, насколько убедительно и увлекательно это будет написано, зависит отношение целого поколения молодежи к истории своей страны. Всегда необходимо помнить, в какой стране живешь и работаешь, знать ее традиции. У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества – нацизм, проложила дорогу в космос. Но мало, где так слабо знают и недорого ценят свое прошлое и настоящее», - сказал В.Никонов.
http://www.duma.gov.ru/news/273/646438/

Прежде чем такое произнести эти самые «Карпатские горы» фундаментально зачистили от потенциальных несогласных да и нынче их обитателей величают нелитературно в просторечии и Интернете тоже. Подобное они когда-то проделали со строптивым Новгородом, у которого заимствовали «рубль» и Киевом, прежде чем одолжить у него «Русь» и последующую «Россию», предварительно упокоив ее династию, с тем чтобы нынче склонять ее имя как заблагорассудится. Это бросается в глаза всякому кто пытается касаться региональной истории и общаться с евразийцами – потомками лесных племен сомнительного нрава, обитавших на северо-востоке «Великой Русской равнины».
Nerto


Цитата
В воскресенье, 24 мая, в центре столицы России − городе Москва − в честь Дня украинской вышиванки состоялся флешмоб диаспоры нашей страны.
http://glavred.info/mir/v-centre-moskvy-ak...oto-319396.html

Обошлось без инцидентов.


Nerto
«Уважаемые участники Конгресса ФИФА!
Президент Зепп Блаттер уже в пятый раз баллотируется на должность президента ФИФА, и выборы должны состояться на 65-м Конгрессе ФИФА в Цюрихе 29 мая 2015 года. В связи с тем, что президент Блаттер продолжает поддерживать решение об организации Россией Чемпионата мира по футболу 2018 года, несмотря на то, что Россия продолжает нарушать территориальную целостность Украины и иным образом угрожать сложившейся после Второй мировой войны структуре безопасности, мы обращаемся к вам с просьбой пересмотреть ваше решение поддержать кандидатуру Блаттера для переизбрания президентом ФИФА на пятый срок. Как вы знаете, прошло больше года с тех пор, как российские войска и поддерживаемые Россией сепаратисты начали расчленение Украины, которое продолжается по сей день в нарушение первого и второго Минских соглашений о прекращении огня. В то же время, с начала 2014 года страны-члены НАТО перехватили более 100 российских военных самолетов в воздушном пространстве НАТО. Кроме того, Россия вышла из Договора об обычных вооруженных силах в Европе, который с 1992 года является одной из основ безопасности в Европе. Учитывая продолжающиеся нарушения Россией территориальной целостности Украины и действия Путина, направленные на подрыв принципов многостороннего сотрудничества, общих норм и международных соглашений о безопасности, мы считаем, что если России будет позволено провести Чемпионат мира, это лишь укрепит режим Путина, в то время как он заслуживает осуждения. Более 40 стран – все они являются членами ФИФА – ввели санкции против России, пытаясь таким образом повлиять на события в Украине. Если России будет позволено провести Чемпионат мира, ФИФА фактически окажет режиму Путина экономическую поддержку в нарушение многосторонних санкций, введенных международным сообществом. Обязанность следующего президента ФИФА – не только обеспечить безопасное и успешное проведение Чемпионата мира 2018 года, но также действовать в соответствии с предназначением ФИФА, которое, согласно принципам самой организации, заключается в том, чтобы содействовать популяризации футбола во всем мире в связи с его объединяющими, просветительскими, культурными и гуманитарными ценностями. Мы настоятельно призываем вас выбрать такого президента, который действовал бы в соответствии с этими ценностями и приложил усилия к тому, чтобы путинский режим был лишен права быть организатором Чемпионата мира по футболу 2018 года».
http://www.golos-ameriki.ru/content/mccain...18/2792016.html
Трудно сказать случались ли раньше подобные прецеденты в мировой практике. Перед западной политикой и дипломатией стоит непростая задача избавиться от традиционного легкомыслия. В свое время МОК после успеха хельсинского совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе явно преждевременно согласился на проведение Олимпиады-80 в Москве, которое не помешало ей совершить вторжение в Афганистан. У нынешнего руководства Кремля нет таких достижений да и репутация заметно скромнее. Поэтому ФИФА нужно прислушаться прежде всего к мнению Украины, Грузии, Молдовы, государств Прибалтики и других ранее пострадавших от агрессивного непредсказуемого режима известной сверхдержавы.
VASIA
Цитата(Nerto @ 25.05.2015, 18:13) *


http://glavred.info/mir/v-centre-moskvy-ak...oto-319396.html

Обошлось без инцидентов.


какие инциденты, укр???!!!!

РОССИЯ - демократическая страна, в отличии от твоей фашистской "страны"
lucy
Цитата(Otto @ 26.04.2015, 14:37) *
На первый раз прощаю. 1.gif Продолжаем тему рэп баттла и частушек:


Муж рассказывал - был в армии, в его подразделении служили в основном сибиряки. Их послали куда-то, вагоны разгружать, жили в палатках. А там часть рядом стояла и в основном чёрные служили. И вот черные решили этих поучить, ночью полезли. И, говорит сибиряки выскочили, а рядом лежала гора брёвен. Сибиряки похватали брёвна и в горку погнали нападавших.
Nerto
Большой Блат. Чем ФИФА похожа на Россию

После петровского "окна в Европу" началось безудержное завоевание соседних стран и регионов, после европроектов сталинской индустриализации − ВМВ, после Олимпиады-80 − вторжение в Афганистан, после Северного потока − в т.ч. в Украину. В задаче для учеников третьего класса спрашивается: что случится если им просто так еще подарят ЧМ-18?
tjtj
Цитата(Nerto @ 30.05.2015, 12:29) *
Большой Блат. Чем ФИФА похожа на Россию

После петровского "окна в Европу" началось безудержное завоевание соседних стран и регионов, после европроектов сталинской индустриализации − ВМВ, после Олимпиады-80 − вторжение в Афганистан, после Северного потока − в т.ч. в Украину. В задаче для учеников третьего класса спрашивается: что случится если им просто так еще подарят ЧМ-18?


Не понял, Петру и Сталину что тоже какой то футбол подарили? ЧМ? А Ивану Грозному, в его время много приросла Россия.
Nerto
Цитата
В День Русского Языка и день рождения Александра Сергеевича Пушкина луганская интеллигенция обсудила важность русского языка как важнейшей составляющей самосознания жителей ЛНР, и возложила цветы к бюсту поэта
http://regnum.ru/news/cultura/1931236.html

Покойный поэт прокомментровать это событие уже не сможет, поэтому ссылаться на него можно смело. Но вот «интеллигенция ЛНР» звучит примерно так же как и национальный балет Зимбабве, а виртуальная армия литературных ватных мусорщиков дает этому наилучшие подтверждения.
Daman
Цитата(Otto @ 26.04.2015, 14:37) *
Продолжаем тему рэп баттла и частушек:


Nerto
Nerto
Цитата
Россия продолжает нарушать Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, говорится в докладе госдепартамента США. Документ был передан в комитет по делам вооруженных сил палаты представителей Конгресса. В американском внешнеполитическом ведомстве нарушения со стороны России фиксируют уже второй год подряд. "После двух лет дипломатических усилий Россия не вернулась к выполнению Договора о РСМД, а Белый дом не смог сделать реальные действия по защите американских интересов", - заявил глава комитета Мэк Торнберри. По его словам, США не могут мириться с этим, поскольку это - важный документ. "Председатель Комитета начальников штабов уже предложил конкретные военные меры реагирования на нарушение Россией договора о РСМД. Президент должен распорядиться об их реализации немедленно ", - убежден Торнберри.


Каких соглашений придерживается сейчас Кремль знает только его владелец. Кроме очередных вооруженных конфликтов наблюдаются элементы холодной войны и раскрутки гонки вооружений. mad2.gif
tjtj
А сколько у вас в Харькове ватников, колорадов? Как то глянул на форуме Харькова опрос по поводу сноса памятника Ленина, так большинство против.
Nerto



Пикет Солидарности в Москве.
Поляков Александр
Цитата(Nerto @ 29.06.2015, 15:42) *


Пикет Солидарности в Москве.
Савченко и Немцов в одном флаконе ? Тогда уж до кучи и бабу Леру.
Семен Михайлович
Цитата(Nerto @ 29.06.2015, 15:42) *



Пикет Солидарности в Москве.


Этот Нетро опять показывает свой выдающийся ум. Как всегда.
Читали уже про этот митинг.
Цитата
В Москве прошел многомиллионный митинг против поддержки Новороссии

В Москве представители общественно-политического движения «Солидарность» провели согласованный с властями столицы митинг в поддержку прекращения боевых действий на Украине. По разным оценкам либеральных СМИ на митинге присутствовало от 5 до 8 миллионов.

Возле станции метро «Добрынинская» собрались около 1 миллиона активистов движения «Солидарность», 2 миллиона поклонников секты Алексея Навального и 6 миллионов любовников Михаила Касьянова. Но организаторы митинга недовольны и считают акцию немногочисленной. Немногочисленность акции организаторы объясняют плохими погодными условиями. Однако, организаторы уверены, что их настойчивость и постоянство принесут результаты.

А вот фотография всех участников митинга. Однако, их больше десяти.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nerto
Питерський поет Андрей Орлов (Орлуша):

Цитата
В честь меня не назовут моста
Вежливые злые человечки
Даже если сбудется мечта –
Утром умереть у Чёрной речки.

Дырка в голове прогонит хмель,
Жизнь и без меня пойдёт как надо,
Встретит без меня весной апрель 95-я бригада.

Те, чья жизнь – прекрасна и проста,
Как рисунок безыскусный детский,
Чья мечта – как рушничок чиста –
Отстоять аэропорт донецкий.

В голове – чужие девять грамм,
Или – граммов, – если быть точнее,
И скупые строчки телеграмм
Про него, кто не простился с нею.

«Киборги» – дурацкое словцо –
Не определит вовеки сути
Тех, кто к небу повернув лицо
Лёг на поле, вставши против жути.

Отступили – это ничего,
Там не долго попануют гады,
Помнит павших всех до одного 95-я бригада.

Я их лица видел только раз,
Пожелал им, чтоб никто не помер,
Чтобы по земле, где жил Тарас,
Все вернулись, как один, в Житомир,

Чтоб детей носили на руках,
Чтобы, шаг чеканя на парадах,
Мир несла на примкнутых штыках 95-я бригада.

Слово против смерти – ерунда,
Но хочу, чтоб знали супостаты,
Что на их пути стоит всегда
Вся страна и дев’яносто п’ята.




Цитата
В России поэт Александр Бывшев, которого судят за проукраинский стих, выступил с последним словом.


Поэты по-прежнему подставляют руки за свою страну и верят что «Россия вспрянет ото сна».
ZAX
«Я люблю тебя, Россия» Давид Тухманов
Я люблю тебя, Россия, Дорогая наша Русь. Нерастраченная

меня терзают смутные сомнения, что идолопоклонники этого стихотворного набора букав
совокупно с аффторами указанного набора - таки, отождествляют некий предмет обожания
с денежными знаками...)))
мад
Ответ в Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь!..нет ,не люблю .. p2.gif
конкретно,.любил и ещё с удовольствием бываю,посещаю те места где когда-то проходила жизнь за последние четверть века там изменилось ..не в лучшую сторону, худшие изменения произошли в последнее десятилетие p2.gif порты.вокзалы,да... ,в смысле евроремонт почти удался... ,но столько людей в форме, не города,а гарнизоны.даже все знакомые их уже не осталось .почти ,вымерли -в хаки у нихэто повседневная форма p2.gif наверное,народонаселением в униформе проще руководить, чем людьми в цветных шортах,жалко. дальний восток снова закрытая зона, последний раз хотелось слетать на ханку, порыбачить p2.gif нужен пропуск.. хотя все тамошние гарнизоны и уры давно раскатали ,так .что не девочка,чай-обойдется без моей любви p2.gif
Семен Михайлович
Цитата(мад @ 8.07.2015, 14:19) *
Ответ в Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь!..нет ,не люблю .. p2.gif
конкретно,.любил и ещё с удовольствием бываю,посещаю те места где когда-то проходила жизнь за последние четверть века там изменилось ..не в лучшую сторону, худшие изменения произошли в последнее десятилетие p2.gif порты.вокзалы,да... ,в смысле евроремонт почти удался... ,но столько людей в форме, не города,а гарнизоны.даже все знакомые их уже не осталось .почти ,вымерли -в хаки у нихэто повседневная форма p2.gif наверное,народонаселением в униформе проще руководить, чем людьми в цветных шортах,жалко. дальний восток снова закрытая зона, последний раз хотелось слетать на ханку, порыбачить p2.gif нужен пропуск.. хотя все тамошние гарнизоны и уры давно раскатали ,так .что не девочка,чай-обойдется без моей любви p2.gif


Но на форуме торчу. Потому что не люблю.
И об этом говорю. Говорю и говорю.

А в прозе так. Я бы ещё поверил эмигранту, который, живя в раю, преисполнен жалости и сочуствия к оставшимся. Но таких, почему-то здесь нет.
А тем, которые неустанно выискивают грязь, мразь и нечисть в оставленной родине - не верю. Нет, совсем не в раю они.
мад
Цитата
живя в раю, преисполнен жалости и сочуствия к оставшимся.

иногда до слёз жалею,старостьp2.gif и откупаюсь грошами p2.gif .тогда легчает..
Nerto
Цитата
Председатель правозащитного Комитета против пыток Игорь Каляпин анонсировал скорую ликвидацию организации из-за признания иностранным агентом.
http://tvrain.ru/news/komitet_protiv_pytok...ospuske-390639/

Такое решение суда и другие действия властей не содействует нормализации отношений с ведущими мировыми державами, а также способствует превращению единой Федерации в зону свободную от соблюдения прав человека.
Nerto
После провала проекта Южного потока ведения санкций политическая внешнеэкономическая конъюнктура единой Федерации стала не благоприятной, если не безнадежной, и бесперспективной для ее нынешнего режима, который никогда не отличался излишним благоразумием, а что делать сейчас и вовсе не знает. Тянуть время, огрызаться провокациями, агрессиями или диверсиями, извергая потоки информационного мусора, выжидать в надежде на удобный случай, который возможно удастся использовать, − достаточно убогая позиция и политика для столь крупного политического объекта. Наломать дров путинцы могут, но выбраться из ямы, в которую сами влезли уже вряд ли. В случае особого успеха кремлевский вождь досидит до старческих маразмов и даже благополучно скончается на столь приятном посту, оставив преемникам и потомкам не вполне чистоплотное наследие.
Nerto
Наибольшая концентрация населения и экономики современной России в районах транзитного Волжского торгового пути, который существовал всего ничего в Х веке и проходил через территории нынешнего Петербурга, Москвы и далее по Волге в прикаспийские стране. Его давно уже нет, но структура «окна в Европу» не только сохранилась, но и расширилась, приняв уродливые формы. Сибирь по сей день мало населена, пустынна и привлекает взоры соседей разве что территориями и сырьевыми ресурсами. Сельскохозяйственный Юг с незапамятных времен рассматривался Москвой как источник продовольствия для вечно голодного Северо-Запада. Влияние южных и восточных соседей по сей день невелико, а Москва сама себе присвоила право поучать провинции европейским ценностям. Получается это у нее неважно и нелепо, подражательно завистливо и похоже на государство-паразит, который присосался к более развитой динамичной Европе и тянет из нее все что может уже более трех столетий, раздувшись до размеров 1/6 части суши. А еще и мечтает землицы у нее прихватить потихоньку, зачистить от неудобного населения да заселить военными базами дабы принудить ее заниматься своими дряными дорогами, городскими и сельскими трущобами, запущенной экономикой, медициной и образование. Почти как в сказке о рыбаке и рыбке:

Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках.


Вот ведь как Пушкин с Ариной Родионовной соотечественников заложили. Ну а современные кремлевские политики хоть сами и русские, только в литературной классике не сильны. А остальные может уже и догадались отчего да зачем санкции и какое значение они имеют.
pizza
За пять лет было арестовано пять мэров Сергиева Посада... Пять за пять лет.
Сколько мэров будет сидеть через 10 лет?
lucy
Цитата(pizza @ 15.07.2015, 14:17) *
За пять лет было арестовано пять мэров Сергиева Посада... Пять за пять лет.
Сколько мэров будет сидеть через 10 лет?


А что они там такого жуткого в Посаде делали - прям Бермудский треугольник какой-то?
Nerto


Цитата
Перед началом предварительной жеребьёвки чемпионата мира по футболу 2018 года Владимир Путин встретился с президентом Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозефом Блаттером.

http://kremlin.ru/events/president/news/50056
Последний сообщил о намерении продолжать подготовку к ЧМ-18 в России.

Цитата
Путин утвердил изменения в Морскую доктрину РФ

http://www.interfax.ru/russia/456098

Выглядит она малосодержательно и содержит традиционные выпады в адресы Госдепа и НАТО.

На пути проведения столь популярного массового мероприятия как ЧМ-18 в нынешних условиях возникнут определенные затруднения и риски. Оптимисты предполагают что футбольные и морские планы кремлевского президента могут оказаться даже более успешными, чем незаслуженно отодвинутые и пройденные газовые идеи в свете перманентной проблемы приобретения государством новых зачищенных территорий, в котором оно наиболее преуспело и не имеет равных на этой планете.
Nerto
Цитата
США ввели новые санкции против России. Об этом свидетельствует опубликованный  Министерством финансов США документ. Белый дом ввел санкции в отношении 11 физических и 15 юридических лиц в связи «с деятельностью в Крымском регионе Украины». Среди фигурантов списка, в частности, российский бизнесмен Роман Ротенберг, сын бывшего президента Украины Александр Янукович и бывший секретарь СНБО Андрей Клюев.
http://inforesist.org/ssha-vveli-sankcii-p...erga/?_utl_t=tw
Цитата
В четверг, 30 июля, в Париже судебный пристав описал одно из зданий Госзагрансобственности в рамках исполнения решения третейского суда в Гааге по иску ЮКОСа к России. В соответствии с договором, на бессрочной основе, этим зданием пользуется Международное информагентство «Россия сегодня».
http://inforesist.org/v-parizhe-opisali-zd...po-isku-yukosa/

Нынешний кремлевский режим пытается продолжать опасную непредсказуемую бесперспективную агрессивную террористическую подрывную деятельность по территориальным приобретениям, зачистке, в т.ч. этнической, ассимиляции и перемещению населения, которой империя и СССР занимались в течение трех столетий со времен «окна в Европу». Сейчас объектами такой активности стали Крым и Донбасс. Эта политика и практика не совместима с нормами и обязательствами международного права.
мад
Цитата
США ввели новые санкции против России. Об этом свидетельствует опубликованный Министерством финансов США документ. Белый дом ввел санкции в отношении 11 физических и 15 юридических лиц в связи «с деятельностью в Крымском регионе Украины». Среди фигурантов списка, в частности, российский бизнесмен Роман Ротенберг, сын бывшего президента Украины Александр Янукович и бывший секретарь СНБО Андрей Клюев.

против России ! ?...p2.gif
Nerto
Цитата
Расследование аварии малайзийского Boeing-777 над Украиной 17 июля 2014 года не стало независимым, всеобъемлющим и действительно международным. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью сингапурскому телеканалу Channel News Asia, передает ТАСС. При этом он отметил, что с самых первых дней, если не часов этого происшествия Россия настаивала на самом тщательном расследовании и была в числе инициаторов резолюции 2166 СБ ООН. "К сожалению, начавшееся расследование не было независимым, всеобъемлющим и действительно международным. Вместо того, чтобы действовать под управлением Международной организации гражданской авиации, что предусмотрено Чикагской конвенцией, Украина, Бельгия, Австралия и Нидерланды заключили двусторонние соглашения друг с другом, содержание которых так до конца и не известно", - считает Лавров. Также глава МИД РФ считает, что Россия получает "неполную" информацию о ходе расследования. Лавров, кроме того, обратил внимание на то, что призыв СБ ООН к странам, обладающим информацией об аварии, предоставить ее в распоряжение расследования выполнила только Россия. "Мы предоставили информацию с наших радарных станций в Ростовской области, которые осуществляли мониторинг неба в это время. Американцы заявили, что располагают снимками со спутника, но так и не предоставили их, не сделали их достоянием общественности. То же касается и украинцев, которых просили предоставить записи переговоров между авиадиспетчерской службой и самолетами в зоне аварии", - выразил возмущение министр иностранных дел.
http://atn.ua/politika/lavrov-schitaet-cht...-mezhdunarodnym
«Сожаление» тут вызывает прежде всего «дефицит ценностей» и благоразумия, которые регулярно демонстрируют путинские политики и дипломаты как и он сам, прибегая к достаточно нелепой противоречивой риторике, мягко говоря не убедительной и не вызывающей доверия, рассчитанной лишь на верноподданную внутреннюю аудиторию. С большой уверенностью можно считать Кремль и его руководство ответственными за гибель малазийского Боинга, убийство Литвиненко, ЮКОС и многие другие международные авантюры, и констатировать пытку неуклюже отовраться на подобии того воришки, которого не впервые поймали за руку. Можно отметить что эти излияния Лаврова, хотя и далеки от правдоподобия, но все же более содержательны и связны по сравнению с тем что нес сам хозяин Кремля или постпред в ООН Чуркин.
Главная причина подобных событий состоит в том что сейчас у Москвы достаточно воли, ресурсов и приверженцев проведения авантюристического агрессивного внешнеполитического курса, которых невозможно загнать в рамки правого поля уговорами и укорами. «Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать»,− известные слова баснописца тут подходят лучше всего. Соответственно напрашивается вывод о том что общение со столь непредсказуемыми партнерами и соседями было бы более продуктивным в формате международной коалиции, располагающей адекватными аргументами и перспективами.
Nerto
Цитата
Американское издание Foreign Police разоблачило новый фейк российской пропаганды - "смехотворно грубую аудиозапись", выпущенную российским желтым изданием. На днях Комсомольская правда опубликовала аудиозапись, на которой якобы агенты ЦРУ обсуждают свои планы по уничтожению рейса MH17, пишет FP. На 7-минутной аудиозаписи можно услышать несколько телефонных разговоров двух псевдошпионов. В начале два "агента", Дэвид Хэмилтон и Дэвид Л. Стерн, обсуждают подготовку к "операции" - уничтожению самолета Малазийских авиалиний. В инсценировке говорится, что у ЦРУ есть и "план Б" - подложить бомбу внутрь самолета. О том, что запись поддельная, свидетельствуют акценты мужчин, а также шероховатость их английского, отмечает издание. "Их речевые обороты звучат так, как будто их диалог был переведён с русского с помощью Google Translate", - пишет FP. Мужчины используют неприсущую американцам лексику, даже на прощание друг другу говорят Luck, по аналогии с русским "Удачи". Российские власти неоднократно обвиняли американцев в том, что они спонсировали Майдан и теперь помогают Украине в АТО. Сразу же после авиакатастрофы, в которой погибли 298 человек, в РФ заявили, что самолет сбили украинские воздушные силы самолетом Су-25. Сейчас у российских СМИ появилась новая теория о том, что самолет был разрушен бомбой, которая была на борту лайнера. Эту теорию и должна была подтвердить пленка. Напомним, 29 июля РФ прогнозируемо заблокировала в Совете безопасности ООН резолюцию Малайзии по учреждению трибунала для расследования крушения в Донбассе Boeing-777 рейса MH17.
http://atn.ua/obshchestvo/gore-propagandis...sha-v-krushenii
Утыканному красными звездами мавзолейному Кремлю нравится пользоваться старым имперским названием «Россия» в противовес «советскому народу», которого они как-то даже стесняются. Однако при СССР о ней вспоминали столь же редко и тактично удивленно неуместно. Физиономии Путина, Жириновского, Шойгу выглядят нелепо в связи с монументальной идеей Владимира Святого в абсолютно маргинальной фашистской стране, лишенной нравственных устоев и национальных корней, которую без особого труда дешевыми авантюрами и пропагандистскими фокусами можно склонить к культу очередного политического вождя и натравить на любого потенциального противника.
Um-Free
Цитата(ZAX @ 8.07.2015, 14:38) *
«Я люблю тебя, Россия» Давид Тухманов
Я люблю тебя, Россия, Дорогая наша Русь. Нерастраченная

меня терзают смутные сомнения, что идолопоклонники этого стихотворного набора букав
совокупно с аффторами указанного набора - таки, отождествляют некий предмет обожания
с денежными знаками...)))


Ну во первЫх Тухманов отвечаает за брынчание, а слова отвечает М.Ножкин...

А Ножкин не расчитываал на умственные способности деятелей профсоюза, и по этому в тексте пояснил, что не растрачено в России...(с растратами денег как всегда проблем нет)

Я люблю тебя, Россия,
Дорогая наша Русь.
Нерастраченная сила,
Неразгаданная грусть.

А если сила не растрачена, то по логике она ЕСТЬ (сила), а "Сила есть ума не надо..." copy.gif.
Daman
Цитата(Nerto @ 8.07.2015, 08:56) *
Поэты по-прежнему подставляют руки за свою страну и верят что «Россия вспрянет ото сна».


Solodeev
Цитата(Daman @ 15.08.2015, 08:42) *

Глупые стихи больного на голову человека.
Daman
Цитата(Solodeev @ 15.08.2015, 09:29) *
Глупые стихи больного на голову человека.

Нда...Но он не сбежал из России...
И Лауреат Нобиля...
Solodeev
Цитата(Daman @ 15.08.2015, 09:40) *
Нда...Но он не сбежал из России...
И Лауреат Нобиля...

Про Нобиля поподробнее, когда за что?
Ametist_61
Цитата(Solodeev @ 15.08.2015, 09:29) *
Глупые стихи больного на голову человека.


за которые его расстреляли.. чтобы не сеял глупость на великую мразь.



в этой песне в различных вариантах Осипа Мандельштама иногда вспоминают
словами - а нам читает у костра Петрарку фартовый парень Ося Мандельштам..

Мистер1
Цитата(Solodeev @ 15.08.2015, 10:29) *
Глупые стихи больного на голову человека.

Сталин его "вылечил"...Убил, как и многих других гениев и талантов...
Поэтому в РФ такая серостъ осталасъ...генетическая...
Впрочем, некоторых семъи увезли в Израилъ...как чемодан без ручки...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.