Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глобальное изменение климата
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Тарасенко
Жена у меня молодая....
pizza
ЗдOрово. Вот что значит, верить в невероятное-очевидное.
Тарасенко
Любовь.... что сделаешь против природы... денег у меня нет! Там в Дагомыс Бажутов собирается с 20-27, может тоже поедешь.
Nimmuss
Вот и все, Владимирович, упустил приоритет... 1.gif

Цитата
Ядерный генератор переменного напряжения.
Мы пошли принципиально иным путем, создали ядерный генератор переменного напряжения, - сказал корреспонденту "РГ" профессор НИТУ МИСиС Юрий Пархоменко. - Ничего подобного никто в мире не делал. "Сердцем" этого элемента питания является тонкая пластина из пьезокристалла. Из школьного курса физики известно, что такой материал обладает удивительным свойством: если его изгибать, он вырабатывает электрический ток. В нашем случае пьезокристалл начинает колебаться под действием радиоактивного излучения, и в цепи появляется ток. Созданный российскими учеными элемент питания очень миниатюрен: длина всего 1 см, высота 0,5 см. Выдерживает температуры от минус 100 [0]С до плюс 150[ 0]С. Он вырабатывает напряжение 10 вольт и выше. Из таких ячеек можно набрать самые разные источники энергии, поэтому у них очень обширная сфера применения. http://rg.ru
pechalnik
Цитата(Nimmuss @ 15.03.2016, 23:15) *
Вот и все, Владимирович, упустил приоритет... 1.gif

Ну вот это другое дело. Я давно предлагаю использовать пьезокристал для производства молнии(плазмы)
Nimmuss
Хороший дом, молодая, заботливая жена (поздравляем).
Что еще надо человеку (Тарасенко), что бы спокойно встретить старость?
Ни-че-го.
Тарасенко
Цитата(Nimmuss @ 15.03.2016, 21:21) *
Хороший дом, молодая, заботливая жена (поздравляем).
Что еще надо человеку (Тарасенко), что бы спокойно встретить старость?
Ни-че-го.


Да.. насмотрелась белого солнца в пустыне... не поднимается рука написать гадость женщине.... чортов зомби ящик портит людей...
Тарасенко
Цитата(pechalnik @ 15.03.2016, 21:17) *
Ну вот это другое дело. Я давно предлагаю использовать пьезокристал для производства молнии(плазмы)


Вот это ближе к делу-плазма! Это и есть шаровая молния! Не зря я все-таки здесь 7 год бьюсь...
pechalnik
Цитата(Тарасенко @ 16.03.2016, 07:44) *
Вот это ближе к делу-плазма! Это и есть шаровая молния! Не зря я все-таки здесь 7 год бьюсь...

Нужен большой кристалл...гигантский. Рабочая сила - сила тяжести. Кристалл засыпается породой(вертикальный колодец глубиной 200 м. Порода давит на кристалл и по периметру его возникает мощный электростатический потенциал, который через разрядник преобразуется в молнию(плазму) Далее плазма проходит по плазмоводу(полый проводник из золота) который уложен как обмотка на сердечник трансформатора. Со вторичной обмотки снимаем уже наше напряжение.
Правда, для таких трансформаторов будет нужен самарий вместо железа и обмотки охлаждаться жидким азотом. Но это все мелочи, ибо рабочая сила халявна.
Тарасенко
Нет Печальник! Давление в планете нет, пласты не давят друг на друга-это же сфера в сфере, как оно давить будет! Там работает гравитация и держит эти сферы, которые вращаются от плазменного ядра-трение и дает электричество, а не давление пластов друг на друга! Вот построим такую модель, получим генератор Тарасенко!
Nimmuss
Цитата(Тарасенко @ 16.03.2016, 16:02) *
Нет Печальник! Давление в планете нет, пласты не давят друг на друга-это же сфера в сфере, как оно давить будет! Там работает гравитация и держит эти сферы, которые вращаются от плазменного ядра-трение и дает электричество, а не давление пластов друг на друга! Вот построим такую модель, получим генератор Тарасенко!

Не слишком смело, Владимирович? Сфера в сфере, плюс вращение? Насколько известно, соответствующая этой модели флуктуация эл.магнитного поля Земли не зафиксирована. И чем объясняете игнор давления в земных пластах? Тектонические силы никто не отменял. Давление в пластах присутствует, возрастая по градиенту от границы Мохо до центра как 1:400. И гравитация? Она не работает на "отталкивание", слипнутся ваши сферы. 1.gif
Тарасенко
В пустой скважине, без раствора, какое будет давление на забое?
А вот нальем воды, оно покажет 1 атм. на 10 метров! 5000 м давление 500 атм. при плотности воды 1!
Есть давление жидкости в пластах - коллекторах, но как только мы вскрываем такой пласт-давление быстро падает! Отсюда - нефть всегда находили аварийным фонтаном! И нефтяникам давали звания героя соц. труда! Наши потомки будут нас проклинать!
Разрушение сферы возможно при ослаблении гравитационного поля, к чему мы сейчас и ведем за счет выкачивания флюидов (нефти), потому что она служит для охлаждения планеты и уменьшения трения между геосферами! Нефть-это кровь планеты! Литосфера до границы мохо может разрушиться (расколоться) и поверхностью Земли станет условно поверхность Мохо! Вот почему на близлежащих планетах не находят ничего подобного как на Земле! И будем мы летать как космический мусор, который когда либо притянет к себе планета с более высокой гравитацией и там начнет зарождаться первичная жизнь и атмосфера... ну и т.д....
Вот какие мысли у меня с утра появились, спасибо за вопрос!
pechalnik
Если колодец засыпать щебенкой, то щебенка не будет давить на кристалл в глубине колодца? Литосферы унд клепанный бидон?
Nimmuss
Цитата(Тарасенко @ 17.03.2016, 14:18) *
В пустой скважине, без раствора, какое будет давление на забое?
А вот нальем воды, оно покажет 1 атм. на 10 метров! 5000 м давление 500 атм. при плотности воды 1!
Есть давление жидкости в пластах - коллекторах, но как только мы вскрываем такой пласт-давление быстро падает! Отсюда - нефть всегда находили аварийным фонтаном! И нефтяникам давали звания героя соц. труда! Наши потомки будут нас проклинать!
Разрушение сферы возможно при ослаблении гравитационного поля, к чему мы сейчас и ведем за счет выкачивания флюидов (нефти), потому что она служит для охлаждения планеты и уменьшения трения между геосферами! Нефть-это кровь планеты! Литосфера до границы мохо может разрушиться (расколоться) и поверхностью Земли станет условно поверхность Мохо! Вот почему на близлежащих планетах не находят ничего подобного как на Земле! И будем мы летать как космический мусор, который когда либо притянет к себе планета с более высокой гравитацией и там начнет зарождаться первичная жизнь и атмосфера... ну и т.д....
Вот какие мысли у меня с утра появились, спасибо за вопрос!

Полагаю, с т.з. классической модели представляется так: в пустой скважине, без раствора, давление (и на забое и на выбранных горизонтах), будет равно весу вышележащего столба воздуха. А нефтяной фонтан, при вскрытии нефтяного пласта, обусловлен самой спецификой устройства нефтеносной полости. Которая, вместе с содержимым, находится под тектоническим силовым воздействием окружающих пород. Как только, при вскрытии, уравновесятся значения давлений в самой нефтеносной полости и на поверхности, фонтан закончит свое существование. Гидростатическое давление в самой углеводородной смеси, распределенное в жидкости традиционно, т.е. согласно гравитационных условий, сохранится.

Относительно наличия "вращающихся сфер", объясните: если принять за основу вашу версию, что нефть это лубрикант между ними, почему сам феномен (сферы и эффект вращения) не зафиксирован ни магнито ни сейсмоскопией, ни при сверхглубоком бурении, хотя глубины залегания нефтеносных пластов совсем не так велики и позволяли бы это сделать?

И еще: мне представляется, что инженерную, утилитарную задачу - создание "генератора Тарасенко", вы пытаетесь осмыслить не локально, а с позиций сверх-грандиозных планетарных теорий и космологических гипотез. Видите-ли..., эта область знания крайне субъективна, вычурных утопий и откровенной фантастики здесь больше, чем логики и здравого смысла. Такое несоответствие масштабов, с уклоном в гигантизм, с сочетанием несочетаемого в научной аргументации - практической реальности с условностями философии космизма, несколько удивляет, осторожно говоря.
Тарасенко
Пошел я читать курс геодинамики, а вы посмотритете тему в гугле-тектоника плит скольжения, успехов вам!
Nimmuss
Спасибо! Но..., тектоника плит - классическая теория, подкрепленная массой научно-исследовательского и фактологического материала. А ваш подход к вопросам земной геодинамики совершенно новаторский, я бы даже сказал дерзкий. Причем, с достаточно фамильярной системой комбинирования всевозможных теорий и гипотез из различных сфер научного, философского и духовно-богословского знания. И все это практикуете в формате безгранично широкого, чрезмерно объемистого взгляда на проблему. При котором поиск научных ответов на изначально поставленные вопросы становится уже не невозможным и потерявшим дальнейший смысл. Между прочим, из всего этого вполне можно создать основы личного трансцендентного культа. Набрать группу адептов, устраивать коллективные служения и мистерии... 1.gif
Тарасенко
Я сказал-тектоника плит скольжения-это моя теория! 9.gif
Nimmuss
Пошел я про-сканирую ряд частот, а вы посмотрите тему в гугле - тектоника плит (оригинальная), успехов вам!
Тарасенко
Sergei Godin Да, рейтинг есть, только его на хлеб на намажешь

Это мне уже говорили, надо менять в корне структуры научного развития. Если по простому-нет тебя в инете-иди гуляй! А то же все келейно делают и плагиатничить удобно!!! Докажи потом, что это ты первый сказал или опыты провел! Академических проколов уйма, например БАК, изначально не правильное понимание модели планеты, ее образования... И все равно академики прут вперед, дают нобелевские премии и интернет им не нужен-это точно! Гнать их пора, гнать, пора начинать отключать воду и электричество!
Тарасенко
Цитата(Nimmuss @ 17.03.2016, 20:59) *
Пошел я про-сканирую ряд частот, а вы посмотрите тему в гугле - тектоника плит (оригинальная), успехов вам!


...и вам того же...
Тарасенко

.be
Фильмы по шаровым конкрециям!
Тарасенко












Мои походы!
pizza
Альпинизм - школа мужества, а походы - замужества?
Тарасенко
Против природы не попрешь...

Тарасенко
Цитата(pizza @ 22.03.2016, 15:13) *
Альпинизм - школа мужества, а походы - замужества?


Мне один кадр пишет:
Есть много мини-земли: google.se/search?q=stone+spher...LAhWDWSwKHTrWADMQ_AUIBigB Но они генерируют больший интерес , чем электричество. https://www.lenr-forum.com/forum/index.php/...ageNo=805d15134

Что он имел ввиду...

Я ему хочу ответить:

Введите в поисковую тему сферическими конкреции, как они называются в геологии! каменные сферы - его называют физики, которые не изучают геологию! https://www.google.se/search?q=%D1%88%D0%B0...KHef2AtgQsAQILg
Тарасенко
От Vladimir Bychkov Кому: Vladimir Bychkov, angr, angr, [email protected], [email protected].. еще 175 Seminar Ball Lightning N.70


Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в среду 30.03.2016 г. на физическом факультете МГУ в аудитории Ц-65 будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 70).

Время начала заседания 18.30 !!!!!!! ч.



Абрамов Валерий Владимирович,

ООО «АСТРОИНФОРМ», заместитель Генерального директора по науке ктн, опыт работы и круг интересов – передача и обработка информации

НЕИЗВЕСТНОЕ О МАЛОИЗВЕСТНОМ

ЭВОЛЮЦИЯ ТВЕРДОТЕЛЬНОГО ФОТОПРИЕМНИКА У НАС НА ГЛАЗАХ Это любопытно, (продолжение первого доклада)

1. Микроскопия, оптический прицел и бинокль – классическая геометрическая оптика

2. Телескопия – при съемке удаленных точек начались фазовые эффекты: – почему мерцают звезды?

3. Съемка из космоса – пример необратимости, которая ранее была в линейной оптике:

– продолжение дифракции или почему не мерцает Земля?

4. Регистрация прозрачных объектов – турбулентность в атмосфере

– структура воды демонстрация набора линз и изображений через объектив

5. Голография – это совершенно не фотография,

– это не регистрация яркости точки,

– это, в первую очередь, регистрация фазы

5.1. Картинки с прожектором

5.2. Заглянуть за угол – вид из окна

5.3. Как это делается – голограмма точки и зоны Френеля

Это может быть интересно для создателей принципиально нового класса регистрирующей аппаратуры

6. Одноэлементный приемник

6.1. Последовательный обзор

6.1.1. Фотореле – вход в метро

6.1.2. Фототелеграф – первое применение ЭВМ

6.1.3. Диск Нипкова – первый московский TV-канал на средних волнах

6.2. Круговое сканирование (виды модуляции в полярной системе координат)

6.2.1. Сайдуиндер – амплитудная модуляция

6.2.2. Редай – фазовая модуляция

6.3. Квадрантный приемник

7. Линейка

7.1. Тепловизоры со сканером (охлаждение приемника)

7.2. Тирос – первый метеоспутник

7.3. Массовые ксероксы и сканеры

8. Матрица

8.1. Читающие автоматы – Ковалевский из Киева

8.2. Первые в мире опыты по распознаванию образов– персептрон Розенблата

8.3. Распознавание образов первые в СССР – Марк Аронович Айзерман, Боверман и Розеноер из ИАТа

8.4. Селекция движущихся объектов по последовательности нескольких кадров – поиск метеоритов

8.5. 3D -реконструкция стереопар – шары праны

8.6. Фото-мыльниица с чувствительностью в 1000 раз выше фотопленки (диаметр объектива, вспышка, фокус)

9. Последовательность 100 и более TV-кадров (матриц)

9.1. Трехмерный спектр сцены {(X,Y),T}

9.2. Контроль состояния атмосферы (арфа Эола)

9.3. Контроль состояния инженерных конструкций

9.4. Обнаружение объектов меньше пикселя – ПОЮЩАЯ ЧАША

9.5. Обнаружение колебаний яркости с амплитудой меньше 3% (зрение сквозь туман)

9.6. Что дает быстродействие 1012 операций при частоте кадров более 1000 в секунду – керн ТАКОМАКА



Приглашаются все желающие

(записаться по тел. 8-916 0257091 для включения в список до среды)

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

[email protected]

Бюро семинара:

Проф. Ю.В. Буртаев

к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

доц. к. ф.-м. наук В.В. Низовцев

Тарасенко
https://www.lenr-forum.com/forum/index.php/...sults/?pageNo=4 Здесь по Росси распыляются физики, кто верит, кто нет...
Тарасенко
https://fotki.yandex.ru/users/tarasenko-gen...00777/slideshow Конкреции мира-они спасут планету!
Тарасенко
Seminar BL N.71 Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в среду 6.04.2016 г. на физическом факультете МГУ

в аудитории Ц-65.

будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 71).

Время начала заседания 18.30 !!!!!!! ч.

И.М. Дмитриевский, проф. МИФИ



Чернобыльские загадки, временные парадоксы, новая парадигма. (60 мин.)



Приглашаются все желающие

(записаться по тел. 8-916 0257091 для включения в список до среды)



Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

8-916 0257091

[email protected]

Бюро семинара:

Проф. Ю.В. Буртаев

к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

доц. к. ф.-м. наук В.В. Низовцев

Тарасенко
http://obsrvr.livejournal.com/99523.html?thread=136131 Моя статья статья 2007 года... Наши геологи не изучают тектонику плит, им это не удобно!
Тарасенко
Потерялась тема, нашел в поиске... пропадает что ли...
Тарасенко
https://plus.google.com/1065332661936959352...sts/SJpv7u5Uutj За 4 месяца столько просмотров...
Тарасенко
https://www.lenr-forum.com/forum/index.php/...16664#post16664 Кто бы перевел правильно последний пост... Мне это надо заплатить 12 000 долларов или как... а они сами проведут опыты... интересно...
Тарасенко
http://thel-in-thew.blogspot.com.eg/2016/0...-is-worlds.html опять конкреции!
Тарасенко
https://fotki.yandex.ru/users/tarasenko-genadi http://thel-in-thew.blogspot.com.eg/2016.....-is-worlds.html опять конкреции....
pizza
Росси во Флориду скрутил, нашел финансирование для своей компании.
Тарасенко
Цитата(pizza @ 13.04.2016, 01:53) *
Росси во Флориду скрутил, нашел финансирование для своей компании.


Пока не слышал, там борьба шла за патент, может я не так понял, с английским ноль. А гугл-очень плохо... https://www.lenr-forum.com/forum/index.php/...esults/cfd82d9d
Тарасенко
Что-то слишком часто находят конкреции то там, то здесь... К чему бы это... Я думаю - это подсказка для человечества в поиске новой энергии! Представьте, если эта конкреция-шар образовались на глубине 5 км. и что бы выйти на поверхность ей нужны миллионы лет - подтверждается теория тектоники плит скольжения! Значит осадочные отложения на континентах постоянно разрушаются и сносятся в океан-цикл Уилсона. Обдукция субокеанической коры происходит постоянно, со скоростью 2-16 см/год на поверхности, но с глубиной эта скорость увеличивается до десятков метров в мантии и в ядре уже составляет 20-40 м/сек. Трубицын дает 1м/сек. Вот вращение ядра и дает вращение и скольжение геосфер, от трения которых и заряжается природный электроконденсатор-литосфера! Фарадей оценил ее в 1 фараду! За счет этого электричества и происходят на земле землетрясения, вулканы, магнитное и гравитационное поле Земли! Свою модель планеты Земля я и назвал-конкреционная модель планеты Земля! Это теория очень всем понравилась, смотрите тему в поиске-модель планеты! Вот если я или кто-то другой по моей теории построит такую модель, то получится генератор Тарасенко! А шаровое электричество даст нам летающие тарелки, космолеты... и может еще кто успеет переселиться на другую планету, на планете Земля жить будет уже не возможно. Представьте, если с вас слить 3 литра крови... вот так и Земля загибается, из которой качают кровь планеты-нефть, вода... http://kowcheg.net/2016/04/16/shar/?fb_act...PwH2TE.facebook
r154
Форма подозрительно правильная
Тарасенко
http://www.liveinternet.ru/users/steampunk3d/post329681780 мои теории изучаются и смотрятся, гугл врать не будет, значит я на правильном пути!
pizza
Комлект.
Тарасенко
На 3-х....
Тарасенко
Seminar N. 73 Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в среду 27.04.2016 г. на физическом факультете МГУ в аудитории Ц-65 будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 73).

Время начала заседания 18.30ч.!!!!!!!.



Кузьмин П.Г. к.ф.-м.наук



Об изменении активности радионуклиидов при их облучении импульсным лазерным излучением в присутствии наночастиц (Обзор).





Приглашаются все желающие

(записаться по тел. 8-916 0257091 для включения в список до среды)

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

8-916 0257091

[email protected]

Бюро семинара:

Проф. Ю.В. Буртаев

к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

к. ф.-м. наук В.В. Низовцев

r154
У нас в одном деканате получили официальное письмо. Открыли - а в нём вирус, который зашифровал все документы 1024 битовым ключом
Тарасенко
https://www.britishcouncil.kz/sites/default...s_rus_final.pdf кто хочет наукой заняться , налетай!!! Подать заявку, тоже надо научный стаж... как подать ее!
Тарасенко
Юрий Николаевич Бажутов : , https://yadi.sk/i/bw8Pr5ehrM3NQ , https://yadi.sk/i/_-DpqR0irM3Zj , полное видео, сжатое видео .MPEG4, и несжатое видео .MPEG2 Шестопалова Демонстрации работы Факел-Д2МТ с 3-м превышением выходной, тепловой энергии над входной электрической.
[14:38:34] Юрий Николаевич Бажутов : Также даю ссылку на видео Старухина. Там в одном файле съемки двух дней.
Смотрите.
Тарасенко
Кто-то постарался в фотошопе..... может Абама денег даст на исследования!
Тарасенко
http://www.nytimes.com/2016/04/29/science/...yp=cur&_r=0 Седой Каспий выделывает кренделя!!!
Тарасенко
https://www.google.kz/search?ie=UTF-8&h...amp;gws_rd=ssl#

Цитата
Re[2]: FW: Re[2]: Tarassenko Gennadiy
Вчера, 20:48
Dear Laurence Robb

I already wrote you and sent the theses! I am very grateful to you for such attention! But!!!! You can't pass by my theory because it is known by already whole world!

Mother Earth perishes in the eyes because we its device is wrong understanding. Oil production and waters devastate the planet, and for what the necessary oil and water to the planet Earth! We reflect on it a little! I want to rescue the planet and to find new energy. And I will make it. Learns the whole world about your decision not to allow me on the 35th congress! I will publish this letter on all social networks and I will disprove you that my theory of model of the planet Earth the most correct. I ask you to allow me on the 35th congress! https://www.google.kz/search? ie=UTF-8&hl=ru&q=model%20of%20the%20planet&gws_rd=ssl#


Thursday, May 5, 2016, 16:25 +03:00 from Laurence Robb <laurence .[email protected]>:

Dear Professor Tarasenko
I regret to inform you that the Theme Champions for the 'Deep Earth' theme have rejected your abstract because they find that the scientific content of your submission is highly speculative and the conclusions untenable.

I am sorry that we aren't able to accommodate your work at the 35th International Geological Congress and wish you well in your future endeavors.

Yours Sincerely,

Laurence Robb

Chair
Scientific Programme Committee

On 05/05/2016 08:47, Allevents wrote:
>
> Dear Theme Champions and Laurence,
>
>
>
> I trust this email finds you well,
>
>
>
> Please see email below and advise,
>
>
>
> Please also be advised he has paid in full for his registration and demands a refund and explanation.
>
>
>
> If you have any further enquiries, please don't hesitate to contact us.
>
>
>
> Warm regards,
>
> Monique Kasselman
>
>
>
>
>
>
>
> From: Gennady Tarasenko [mailto:[email protected]]
> Sent: 05 May 2016 03:27 AM
> To: Allevents
> Subject: Re[2]: Tarassenko Gennadiy
>
>
>
> Hello. Can I explain the specific reasons for the failure of adoption of my thesis, it is desirable to formally and in writing. I will insist on taking my thesis. https://www.google.kz/search? ie=UTF-8&hl=ru&q=model%20of%20the%20planet&gws_rd=ssl My topic is on the first page in the search engine Maybe wrong scientific committee. I demand an explanation! I know English bad?
>
> Thursday, March 24 2016, 9:15 +03:00 from "Allevents" <[email protected]>:
>
> Dear Gennady,
>
>
>
> I trust this email finds you well.
>
>
>
> Please note that all abstract reviews end as of 31st March 2016,
>
>
>
> If your abstract has been reviewed and accepted or rejected, you will then receive an automatic email,
>
>
>
> If you haven't yet received an email indicating status, it means your abstract is still under review.
>
>
>
> If you have any further enquiries, please don't hesitate to contact us.
>
> Kind Regards,
>
> Rabia Samuels
>
> Description: Description: IGC_EmailSignature_MKasselman
>
>
>
>
>
> From: Gennady Tarasenko [mailto:[email protected]]
> Sent: Thursday, March 24, 2016 6:31 AM
> To: Allevents
> Subject: Tarassenko Gennadiy
>
>
>
> Hello!
> My theses accepted or not? To me comes nothing to mail. If my theses don't accept, I then won't be able to go to the congress.
> When it is possible to do payment for the congress!
>
>
>
> --
> Gennady Tarasenko
Turman
За что я уважаю тебя, Тарасенко, так за то, что тебе всё по-херу. Кроме конкреций...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.