Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оружейная палата
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125
Лунь
Цитата(JHAVDET @ 31.03.2018, 12:22) *
да именно это вы и доказывали, иначе вы бы сказали что операция евреев в иране МОГЛА БЫТЬ, но с кратно большей долей вероятности МОГЛА И НЕ БЫТЬ. но вы ведь так не сказали, верно?
ваша ссылка была на фантазии какого то осетина. так они и остались фантазиями. ведь подкрепить их вы не смогли.

Снова приходится обучать Вас логике, дело в том что когда грится что операция могла произойти, подразумевается и обратное. Это вполне логично и само собой подразумевающиеся. Уж не знаю где Вы там нашли фантазирующего осетина 9.gif, но то что работы над дополнительными банками велись или ведутся, это факт. Можете на компьютерное моделирование по ним посмотреть.
Цитата(JHAVDET @ 31.03.2018, 12:22) *
картинка с оф. сайта Локхид-Мартин [ https://www.f35.com/global/participation/israel ] защищает мою позицию тем, что показывает что в израиль поставляются самолёты без прибамбасов, увеличивающих их дальность.
текст под ней доказывает что у евреев в планы модернизации увеличение дальности не входит. ссылки и пруфы вы можете получить вбив текст в поисковик. и выбирать из них любой источник
и уж в любом случае они будут весомей вашей жалкой попытки подпереть своё враньё фантазиями некоего Алана Гарзиева [кто он такой, кстати. и почему мы должны ему верить?].

так что пруфы, ЛУнь, пруфы. либо оставайтесь в тапке где вам и место

ЗЫ по поводу "вас убедить"
ни у кого здесь не стоит такая задача.
задача - вывернуть ваш ник мехом внутрь. и показать всем что за ним - малограмотный, тупой на всю голову хохлотролль, клацающий по клаве за пару-тройку гривень за пост
спасибо, что вы этому способствуете из всех ваших голодных сил

Картинка с сайта, если Вы бы внимательно прочитали, что на ней написано, рассказывает просто о F-35, без учёта израильской модификации. И кстати, баки собирались использовать израильской фирмы, а не Локхида, если что. Это к слову о якобы полном списке модификаций . 2.gif


Лунь
Цитата(PoruchikGT @ 31.03.2018, 12:52) *
Самому не противно троллингом заниматься?

Стеб над глупостями оппонентов, считаю полезным прежде всего им. Можете меня за него не благодарить. 5.gif
JHAVDET
Цитата(Лунь @ 1.04.2018, 01:03) *
-Снова приходится обучать Вас логике,
-дело в том что когда грится что операция могла произойти, подразумевается и обратное.
Это вполне логично и само собой подразумевающиеся.
- Уж не знаю где Вы там нашли фантазирующего осетина 9.gif,
- но то что работы над дополнительными банками велись или ведутся, это факт. Можете на компьютерное моделирование по ним посмотреть.

-Картинка с сайта, если Вы бы внимательно прочитали, что на ней написано, рассказывает просто о F-35, без учёта израильской модификации. И кстати, баки собирались использовать израильской фирмы, а не Локхида, если что. Это к слову о якобы полном списке модификаций . 2.gif


- сперва обучитесь ей сами. смешно смотреть на ваши потуги и самомнение, правослово!
- в первом посте вы заявили о ней как о факте. вот в эту брехню вас и мокнули носом. все ваши последующие виляния хвостом не имеют значения
- нагло врёте. это вы нашли Алана Гарзиева и притащили ссылку на него. а что, он не осетин?
- а вот тут вы снова рискуете жидко обделаться. поскольку покуда вы не приведёте данные по ЭПР F-35 c этими баками, главный ваш посыл, ради которого вы и затеяли наброс на вентилятор, а именно:
что российское ПВО в сирии не может противодействовать f-35, будет оставаться плодом вашего воспалённого ума
- локхид мартин размещает у себя на сайте данные с пометкой "израиль", но без баков, но баки он таки разрабатывает, но израиль этими баками пользоваться не собирается, а собирается использовать свои,
но они настолько секретные, в отличии от локхидовских, что Лунь за три дня так и не смог на них ничего нарыть. и именно эти баки, которые никто не видел и про них никто, кроме Луня, не слышал
использовали евреи при миссии в иран, которая возможно была, но вероятно её небыло. но показала при этом что f-35 с рвет русское пво как тузик грелку. а какое у него при этом ЭПР Лунь сказать не может, но ждёт что ему поверят наслово что нулевая

Лунь, вам лечиться надо а не на форумах писать и что-то про логику бубнить.
фееричный слив. вот только зачем было столько ёрзать под клиентом, получаете удовольствие исключительно в коленно-локтевой позе?
Лунь
Цитата(JHAVDET @ 1.04.2018, 03:32) *
- сперва обучитесь ей сами. смешно смотреть на ваши потуги и самомнение, правослово!
- в первом посте вы заявили о ней как о факте. вот в эту брехню вас и мокнули носом. все ваши последующие виляния хвостом не имеют значения
- нагло врёте. это вы нашли Алана Гарзиева и притащили ссылку на него. а что, он не осетин?
- а вот тут вы снова рискуете жидко обделаться. поскольку покуда вы не приведёте данные по ЭПР F-35 c этими баками, главный ваш посыл, ради которого вы и затеяли наброс на вентилятор, а именно:
что российское ПВО в сирии не может противодействовать f-35, будет оставаться плодом вашего воспалённого ума
- локхид мартин размещает у себя на сайте данные с пометкой "израиль", но без баков, но баки он таки разрабатывает, но израиль этими баками пользоваться не собирается, а собирается использовать свои,
но они настолько секретные, в отличии от локхидовских, что Лунь за три дня так и не смог на них ничего нарыть. и именно эти баки, которые никто не видел и про них никто, кроме Луня, не слышал
использовали евреи при миссии в иран, которая возможно была, но вероятно её небыло. но показала при этом что f-35 с рвет русское пво как тузик грелку. а какое у него при этом ЭПР Лунь сказать не может, но ждёт что ему поверят наслово что нулевая

Лунь, вам лечиться надо а не на форумах писать и что-то про логику бубнить.
фееричный слив. вот только зачем было столько ёрзать под клиентом, получаете удовольствие исключительно в коленно-локтевой позе?

У Вас не только логика хромает, но и память Вас подвоит. Еще раз все разжую :Я уже объяснял, что выложил новость. Насколько она достоверна, мне не известно. Вы солидировались с постом Поручика, в которой обосновывалось фейковость этой новости, тем что самолетам не хватило бы топлива, причем речь идет в нем о самолетах F-35A, т.е. о базовой комплектации, а не F-35I, модернизированных. Полный список модернизаций которого, с пруфом, Вы так и не смогли найти. Если был бы таковой достоверный, наш спор на этом стразу же закончился. Но увы, его у Вас нет. Поэтому о том, что же таки наворотили израильтяне со своими эфками, мы можем судить по фрагментарным данным от разработчиков, заявлениям военных и т.п. В числе прочего, шла речь о дополнительных баках с горючим. То что, как минимум в планах такое было, я доказал документом, в котором демонстрировалось компьютерное моделирование их расположения и сбрасывания после отработки. Вы конечно можете сказать, что это моделирование нарисовал некий осетин Алан Гарзиев 9.gif , но я думаю, даже Вы не настолько глупы, чтобы это утверждать.
Далее у Вас начинаются ужимки и прыжки. 1.gif Поняв, что не можете доказать невозможность полета из-за нехватки горючего, Вы переключаетесь на ЭПР. Тем самым уводя разговор в сторону, от Вашего с Поручиком промаха. Солидировашись таким образом с МО РФ. Которое, сразу же об этом сказало, без фантазий на тему " а хватило бы топлива F-35-му или нет на такой полет". Вам с Поручиком сразу надо было с этого начинать, а не хвататься за первый же состряпанный невесть кем пост с опровержением, мягко гря, спорным.
Что касается картинки, дык это обычная обзорная картинка, обычного F-35-го без перечисления технических особенностей его версии для Израиля. Я конечно понимаю, что Вы хвататься за соломинку, в попытке сохранить лицо, но включите логику 2.gif , если на картинке не прописаны перечисленные Вами улучшения эфки, то разве это означает, что раз на ней нет подвесных баков, то они не идут в комплектации израильской эфки?
JHAVDET
Цитата(Лунь @ 1.04.2018, 05:21) *
У Вас не только логика хромает, но и память Вас подвоит. Еще раз все разжую :Я уже объяснял, что выложил новость. Насколько она достоверна, мне не известно. Вы солидировались с постом Поручика, в которой обосновывалось фейковость этой новости, тем что самолетам не хватило бы топлива, причем речь идет в нем о самолетах F-35A, т.е. о базовой комплектации, а не F-35I, модернизированных. Полный список модернизаций которого, с пруфом, Вы так и не смогли найти. Если был бы таковой достоверный, наш спор на этом стразу же закончился. Но увы, его у Вас нет. Поэтому о том, что же таки наворотили израильтяне со своими эфками, мы можем судить по фрагментарным данным от разработчиков, заявлениям военных и т.п. В числе прочего, шла речь о дополнительных баках с горючим. То что, как минимум в планах такое было, я доказал документом, в котором демонстрировалось компьютерное моделирование их расположения и сбрасывания после отработки. Вы конечно можете сказать, что это моделирование нарисовал некий осетин Алан Гарзиев 9.gif , но я думаю, даже Вы не настолько глупы, чтобы это утверждать.
Далее у Вас начинаются ужимки и прыжки. 1.gif Поняв, что не можете доказать невозможность полета из-за нехватки горючего, Вы переключаетесь на ЭПР. Тем самым уводя разговор в сторону, от Вашего с Поручиком промаха. Солидировашись таким образом с МО РФ. Которое, сразу же об этом сказало, без фантазий на тему " а хватило бы топлива F-35-му или нет на такой полет". Вам с Поручиком сразу надо было с этого начинать, а не хвататься за первый же состряпанный невесть кем пост с опровержением, мягко гря, спорным.
Что касается картинки, дык это обычная обзорная картинка, обычного F-35-го без перечисления технических особенностей его версии для Израиля. Я конечно понимаю, что Вы хвататься за соломинку, в попытке сохранить лицо, но включите логику 2.gif , если на картинке не прописаны перечисленные Вами улучшения эфки, то разве это означает, что раз на ней нет подвесных баков, то они не идут в комплектации израильской эфки?


не вспотели?
вы потратили три дня что бы доказать что статья "Русского Евреея" о том, что
"Два израильских F-35 провели операцию в Иране, оставаясь незамеченными российскими ПВО" содержит факты а не является фейком
у вас этого не вышло ни по одному пункту, не смотря на то, что вы всё это время скакали по сети как макака по пальмам.
ни одного независимого подтверждения что "два израильских F-35 провели операцию в Иране" ни одного что "они оставаясь незамеченными российскими ПВО"
бездарный вброс не удался. вас смешали с навозом. обтекайте

Лунь
Цитата(JHAVDET @ 1.04.2018, 13:20) *
не вспотели?
вы потратили три дня что бы доказать что статья "Русского Евреея" о том, что
"Два израильских F-35 провели операцию в Иране, оставаясь незамеченными российскими ПВО" содержит факты а не является фейком
у вас этого не вышло ни по одному пункту, не смотря на то, что вы всё это время скакали по сети как макака по пальмам.
ни одного независимого подтверждения что "два израильских F-35 провели операцию в Иране" ни одного что "они оставаясь незамеченными российскими ПВО"
бездарный вброс не удался. вас смешали с навозом. обтекайте

Вы снова не внимательно прочитали мой пост, я доказывал сомнительность опровержения статьи (не Русского Еврея, кстати. т.к. источник новости совершенно другой 2.gif ) на основании нехватки топлива для такого полета. не более того. Эх, Вам еще надо учится и учится, не только логике, но внимательностью к деталям.
JHAVDET
Цитата(Лунь @ 1.04.2018, 12:35) *
Вы снова не внимательно прочитали мой пост, я доказывал сомнительность опровержения статьи (не Русского Еврея, кстати. т.к. источник новости совершенно другой 2.gif ) на основании нехватки топлива для такого полета. не более того. Эх, Вам еще надо учится и учится, не только логике, но внимательностью к деталям.


три дня доказывали и так ничего и не доказали
ни состоятельность заголовка "русского еврея" который переврал "ньюсру", которые в свою очередь переврали الجريدة
ни того, что сам факт имел место быть
из этого вытекает только одно логичное заключение - вы, Лунь, в очередной раз запостили фейк
с чем вас и поздравляю
Лунь
Цитата(JHAVDET @ 1.04.2018, 12:58) *
три дня доказывали и так ничего и не доказали
ни состоятельность заголовка "русского еврея" который переврал "ньюсру", которые в свою очередь переврали الجريدة
ни того, что сам факт имел место быть
из этого вытекает только одно логичное заключение - вы, Лунь, в очередной раз запостили фейк
с чем вас и поздравляю

Не слишком ловко у Вас получается уйти от Вашей позорной с Поручком солидаризации с автором "разоблачающего", выложенной мной новости, текста, откровенно говоря... 1.gif
JHAVDET
Цитата(Лунь @ 1.04.2018, 14:24) *
Не слишком ловко у Вас получается уйти от Вашей позорной с Поручком солидаризации с автором "разоблачающего", выложенной мной новости, текста, откровенно говоря... 1.gif


сами то поняли что написали?
PoruchikGT
Цитата(Лунь @ 1.04.2018, 14:24) *
Не слишком ловко у Вас получается уйти от Вашей позорной с Поручком солидаризации с автором "разоблачающего", выложенной мной новости, текста, откровенно говоря... 1.gif

Чё то наш Тролль сдавать начал...... За день напоститл всего одну мысль и та звучит как "Всё..... не знаю что писать..... уже сил нет фразы оппонентов наизнанку выворачивать и задавать идиотские вопросы!"
Короче, дедушка стал быстро уставать......
PoruchikGT
Цитата(Лунь @ 1.04.2018, 12:35) *
Вы снова не внимательно прочитали мой пост, я доказывал сомнительность опровержения статьи (не Русского Еврея, кстати. т.к. источник новости совершенно другой 2.gif ) на основании нехватки топлива для такого полета. не более того. Эх, Вам еще надо учится и учится, не только логике, но внимательностью к деталям.

Ой, мамадорогая....... Это к деталям Ваших постов надо относится ВНИМАТЕЛЬНО?????????
Да, они - пустые и не несущие ни информации, ни собственного суждения........ Где Вы видели хоть какие то детали в Вашей писанине???????

Обрисуйте их..... если найдёте! 1.gif)))))
Лунь
Цитата(PoruchikGT @ 1.04.2018, 15:34) *
Ой, мамадорогая....... Это к деталям Ваших постов надо относится ВНИМАТЕЛЬНО?????????
Да, они - пустые и не несущие ни информации, ни собственного суждения........ Где Вы видели хоть какие то детали в Вашей писанине???????

Обрисуйте их..... если найдёте! 1.gif)))))

За засчитан вам обоим слив. Успокойтесь. 1.gif По делу все-равно ничего толкового возразить не можете.
JHAVDET
Цитата(Лунь @ 1.04.2018, 14:51) *
За засчитан вам обоим слив. Успокойтесь. 1.gif По делу все-равно ничего толкового возразить не можете.


у ти моя лапонька. слив он засчитал!

сначала пукнул в лужу:

Цитата(Лунь @ 29.03.2018, 19:07) *


на резонные первые два вопроса

Цитата(JHAVDET @ 30.03.2018, 12:06) *
и как они так изловчились, имея у F-35i дальность 2200 и боевой радиус 1080 без ПТБ?
а уж зачем они в Бандар Аббас, Исфахан и Шираз через Сирию летали это только Лунь сможет об,яснить.


ничего не родил.
а за ними ещё дюжина на очереди

и сидит, щёчки надувает, сливы, мля, засчитывает.
гуляй, вася! и лучше не возвращайся
LadderLogic
Тестовый пуск "Трайдента" с АПЛ "Небраска"

PoruchikGT
Цитата(LadderLogic @ 1.04.2018, 19:47) *
Тестовый пуск "Трайдента" с АПЛ "Небраска"


Это картинка....... а фотография есть?
PoruchikGT
Цитата(Лунь @ 1.04.2018, 14:51) *
За засчитан вам обоим слив. Успокойтесь. 1.gif По делу все-равно ничего толкового возразить не можете.

Это ты дядя, по делу не гу, гу...... И это видно из обсуждения, так что успокойся со своим враньём и не пукай..... Не летали евреи через наши ПВО..... не летали.......
polev fedor
Цитата(LadderLogic @ 1.04.2018, 20:47) *
Тестовый пуск "Трайдента" с АПЛ "Небраска"


АПЛ Небраска - потенциальный труп. За ней в автоматическом режиме, как прилипалы, уже ходят 2 беспилотника с атомными двигателями.
Лунь
Цитата(PoruchikGT @ 1.04.2018, 23:40) *
Это ты дядя, по делу не гу, гу...... И это видно из обсуждения, так что успокойся со своим враньём и не пукай..... Не летали евреи через наши ПВО..... не летали.......

Как Вы в этом можете быть уверены? А кривизна Земли ©, этот злейший враг наших ПВО, Вы её учитываетке в своих прикидках? 2.gif
PoruchikGT
Цитата(Лунь @ 1.04.2018, 23:04) *
Как Вы в этом можете быть уверены? А кривизна Земли ©, этот злейший враг наших ПВО, Вы её учитываетке в своих прикидках? 2.gif

Дешевый троллинг - это Ваша нормальная система общения..... Опять попытка слезть с темы через очередной быдловброс....... К тому, же, быдловброс старый, замшелый ......
А почему не летали, Вам и ссылки давали и на пальцах объясняли..... Но видно, не в коня корм.......
PoruchikGT
Цитата
Самолеты ВВС ФРГ Tornado в силу своих технических характеристик не способны выполнять боевые задачи НАТО, передает РИА Новости сообщение журнала Der Spiegel.

Как пишет издание со ссылкой на доклад Минобороны Германии, «все 93 боевые машины нуждаются в масштабной модернизации, на которую потребуются многомиллионные расходы». В нынешнем же состоянии они «не могут участвовать ни в одной операции НАТО».
В военном ведомстве обратили внимание на ряд недостатков Tornado. Так, истребители-бомбардировщики «не защищены от прослушивания, у них отсутствует зашифрованная система передачи данных, обязательная при выполнении миссий альянса». Самолеты также не располагают системой радиолокационного опознавания "свой-чужой". Электроника Tornado сильно устарела.
В таком состоянии «выполнение боевых задач становится рискованным», отметили в Минобороны. Там подчеркнули, что из-за устаревших самолетов «Германия больше не может выполнять свои обязательства перед НАТО».
По словам источника журнала в бундесвере, «устранить недостатки Tornado не получится до 2019 года», при этом остается неясным, «осуществима ли необходимая модернизация с технической точки зрения».
Издание напоминает, что Tornado разработаны в 1970-х годах и стали поступать на вооружение с начала 80-х. Сегодня истребители принимают участие в миссии западной коалиции по борьбе с террористической группировкой ИГ (запрещена в РФ).
Ранее министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен заявила о том, что ВВС страны планируют использовать Tornado вплоть до 2035 года.

PoruchikGT
Цитата
Администрация президента США Дональда Трампа планирует продемонстрировать на предстоящем ноябрьском военном параде в Вашингтоне образцы новейших вооружений. По словам заместителя руководителя главного управления по агитации и пропаганде Пентагона Арчи Фейкера, среди прочей новейшей американской техники по центральным улицам Вашингтона пройдут современные модификации танков «Abrams-NF» («Nuclear Force») c ядерной силовой установкой.
Издание The Washington Truth приводит заявление неназванного источника, близкого к ядерной триаде США:
Арчи Фейкер в ходе приватной беседы сообщил, что до пяти танков «Abrams-NF» с ядерной силовой установкой пройдут мимо Капитолийского холма, на котором будет находиться трибуна президента. За танками будет следовать мотоциклетная группа инспекторов МАГАТЭ, которые призваны замерять уровень радиации в округе Колумбия. В целях безопасности, на президенте будет надет специальный фартук со свинцовыми пластинами – поверх бронежилета.
Танк с ядерной силовой установкой покажут на параде в Вашингтоне
Американский производитель танковых ядерных силовых установок подтверждает эту информацию, отмечая, что теперь они точно сделают Америку сильнее.
Для справки: в связи с использованием новейших технологий у танка «Abrams-NF» - две башни. В одной из них работает группа исследователей из опытной лаборатории Айдахо, занятых своевременным отводом избытков тяжёлой воды и превентивным демонтажем ключами на 18 топливных сборок компании Westinghouse в случае подлёта к танку ракеты ПТРК.
Из интервью с мехводом «Abrams-NF», доктором технических наук, автором монографии «Домашние рецепты ядерного синтеза», капралом Мэтью Изи:
Извините, не могу долго говорить. Установка вышла на заданную мощность. Планируем к обеду своим ходом дойти до Эстонии.
«Военное обозрение» поздравляет читателей с 1 апреля!
Лунь
Цитата(PoruchikGT @ 2.04.2018, 00:20) *
Дешевый троллинг - это Ваша нормальная система общения..... Опять попытка слезть с темы через очередной быдловброс....... К тому, же, быдловброс старый, замшелый ......
А почему не летали, Вам и ссылки давали и на пальцах объясняли..... Но видно, не в коня корм.......

Но Ваша ссылка, как мы выяснили, мягко гря, спорна. А летали или нет, кто знает? dontknow.gif Однозначно ничего из этого утверждать нельзя.
Zyama119
Цитата(PoruchikGT @ 1.04.2018, 23:20) *
Дешевый троллинг - это Ваша нормальная система общения..... Опять попытка слезть с темы через очередной быдловброс....... К тому, же, быдловброс старый, замшелый ......
А почему не летали, Вам и ссылки давали и на пальцах объясняли..... Но видно, не в коня корм.......

Смотрю бисера у вас навалом!
Ретроград
Ракеты.. самолеты.

От пары наркоманов толку больше, чем от разведвзвода!

А если бы это были не эээстооонскииие наркоманы?

Ретроград
Кстати - Европа начала активно готовиться к нашествию танковых орд с Востока.

JHAVDET
Цитата(LadderLogic @ 1.04.2018, 19:47) *
Тестовый пуск "Трайдента" с АПЛ "Небраска"



1.gif



«Обновленная» ракета обладает повышенными показателями дальности, точности и сроков эксплуатации" ©

Норный житель
Эпичные фейлы Patriot в Саудовской Аравии похоже начали бить по продажам:
https://www.nytimes.com/2018/04/05/world/as...0-missiles.html
"...American officials have also tried to sway India to purchase Patriot missile systems instead of the S-400. But the Patriot system has faced recent scrutiny after it failed to protect Saudi Arabia’s capital from missiles fired by Houthi militants in Yemen..."
Прошло 27 лет после фиаско "патриотов" во время "Бури в пустыне", а воз и ныне там, так и не научили их перехватывать древние советские свистоперделки, которые теперь запускают йеменские декхане.
PoruchikGT
Цитата(Норный житель @ 5.04.2018, 16:07) *
Эпичные фейлы Patriot в Саудовской Аравии похоже начали бить по продажам:
https://www.nytimes.com/2018/04/05/world/as...0-missiles.html
"...American officials have also tried to sway India to purchase Patriot missile systems instead of the S-400. But the Patriot system has faced recent scrutiny after it failed to protect Saudi Arabia’s capital from missiles fired by Houthi militants in Yemen..."
Прошло 27 лет после фиаско "патриотов" во время "Бури в пустыне", а воз и ныне там, так и не научили их перехватывать древние советские свистоперделки, которые теперь запускают йеменские декхане.

Россий ские ракеты ржавые и даже в страну не попадают не то, что иудейские, которые и на Луну летают.......

А Патриот слово срамное, недостойное светлоликих, потому и ракета с этим именем не летает, а если и летает, то не туда и не тада......
Зато, поляки себе этого говна прикупили под завязку........ Молодцы пшеки..... 1.gif)))))))))))
JHAVDET
Цитата(PoruchikGT @ 5.04.2018, 20:43) *
Зато, поляки себе этого говна прикупили под завязку........ Молодцы пшеки..... 1.gif)))))))))))


дык и евреи расстарались

думай возьмут паузу после эрдоганки и поедут к путяре на поклон.
понты понтами но организм дороже
PoruchikGT
Цитата(JHAVDET @ 5.04.2018, 20:57) *
дык и евреи расстарались

думай возьмут паузу после эрдоганки и поедут к путяре на поклон.
понты понтами но организм дороже

Евреям сначала дали 3,5 лярда на военку, а потом забрали 3,5 лярда...... В общем все довольны......
Норный житель
Я читал, что в компьютерах для управления "Минитмэн 3" используются 8мидюймовые дискеты, но чтобы... деревянные прищепки на пульте управления... Ганьба какая то совсем уж...
PoruchikGT
Цитата(Норный житель @ 5.04.2018, 22:08) *
Я читал, что в компьютерах для управления "Минитмэн 3" используются 8мидюймовые дискеты, но чтобы... деревянные прищепки на пульте управления... Ганьба какая то совсем уж...

А мексиканки рядом с красной кнопкой это не гоньба?????? Одна радость, что мериканьские бонбы давно устарели ..... На том и держится мир....... во всём мире......
PoruchikGT

Цитата
Зенитные ракетные комплексы С-400 "Триумф" и зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С1" Центрального военного округа (ЦВО) впервые единой системой отразили массированный ракетный удар условного противника на тактических учениях, которые состоялись на полигоне Ашулук в Астраханской области, сообщил исполняющий обязанности начальника управления противовоздушной обороны 14-й армии ВВС и ПВО округа полковник Геннадий Шлаг.
С-400 и "Панцирь-С1" объединили в единую систему. Отстрелялись удачно
В рамках учений средства противовоздушной обороны большой дальности С-400 впервые были объединены в единую систему с комплексом ближнего действия "Панцирь-С1". Под руководством одного командира они заступили на боевое дежурство и сумели отразить два массированных ракетных удара
- сказал он.
Расчеты С-400 уничтожали мишени, которые имитировали высокоскоростные баллистические ракеты, а "Панцирь-С1" одновременно в автоматизированном режиме уничтожал маловысотные и малоразмерные цели, такие как крылатые ракеты и ударные беспилотные средства условного противника.
В совокупности тандем образует многослойную систему защиты, а тем более под руководством одного командира
- заявил полковник
В пресс-службе округа добавили, что эксперимент признали удачным.
Все цели были своевременно обнаружены, взяты на сопровождение и уничтожены. На учениях присутствовали представители оборонных заводов
- приводит ТАСС слова Геннадия Шлага
LadderLogic
Просто миномет

ИК
Цитата(LadderLogic @ 6.04.2018, 22:11) *
Просто миномет


Это у ЛЛ явная метафора хуя.
LadderLogic
Цитата(ИК @ 7.04.2018, 00:43) *
Это у ЛЛ явная метафора хуя.

Your words, not mine ©
ИК
Цитата(LadderLogic @ 7.04.2018, 02:00) *
Your words, not mine ©


r154
Цитата(Норный житель @ 5.04.2018, 22:08) *
но чтобы... деревянные прищепки на пульте управления...
Чем тебе не нравятся прищепки ? 100-процентная надёжность
PoruchikGT
Цитата(r154 @ 7.04.2018, 11:17) *
Чем тебе не нравятся прищепки ? 100-процентная надёжность

Совершенно согласен...... Победа - любой ценой. Мексиканки спасут американскую ядерную триаду......
Норный житель
Цитата(r154 @ 7.04.2018, 11:17) *
Чем тебе не нравятся прищепки ? 100-процентная надёжность

В устройстве управления баллистическими ракетами они мне не нравятся.
Норный житель
До чего довела оберст-гинеколог-генерал бундесвер. Скупые цифры:

http://www.dw.com/en/limited-number-of-wea...port/a-42752070
Цитата
Number of weapon systems ready for action:
Eurofighter jet airplanes: 39 of 128
Tornado jet airplanes: 26 of 93
CH-53 transport helicopters: 16 of 72
NH-90 transport helicopters: 13 of 58
Tiger helicopters: 12 of 62
A400M transport planes: 3 of 15
Leopard 2 tanks: 105 of 224
Navy frigates: 5 of 13
Лунь
Истребители F-35 станут частью противоракетной обороны

Цитата
Американские военные планируют включить истребители F-35 Lightning II в состав системы противоракетной обороны. Об этом, как сообщает Breaking Defense, заявил директор Агентство по противоракетной обороны США генерал-лейтенант Сэмюэл Гривз. По его словам, к этому времени истребители уже получат системы, с помощью которых смогут обнаруживать и сопровождать баллистические ракеты. Кроме того, для самолетов могут создать и средства поражения баллистических ракет.

Существующая американская система противоракетной обороны рассчитана на возможность поражения баллистических ракет на четырех основных этапах полета: начальном, набора высоты, среднем и терминальном. Фактически, сегодня США располагают только системами, позволяющими с некоторой долей вероятности перехватывать ракеты на среднем и терминальном участках полета. Речь идет о системах GMD, корабельный и наземный компоненты Aegis, MKV, THAAD и Patriot PAC-3.

Американские военные впервые назвали сроки включения истребителей F-35 в состав системы противоракетной обороны. Работы в этом направлении проводятся в США на протяжении последних нескольких лет. Так, в 2016 году состоялись испытания истребителя F-35B (версия для Морской пехоты США с укороченным взлетом и вертикальной посадкой), в ходе которых самолет, используя бортовую инфракрасную поисково-следящую станцию, сумел обнаружить баллистическую ракету на начальном этапе полета и передать данные целеуказания системе Aegis.

По словам Гривза, в целом F-35 уже можно использовать для обнаружения и сопровождения баллистических ракет на начальном этапе полета, однако испытания некоторых систем еще не завершены. Между тем, к 2025 году может завершиться программа разработки специальной версии авиационной ракеты AIM-120 AMRAAM класса «воздух-воздух». Предполагается, что эти ракеты смогут сбивать баллистические ракеты на начальном этапе полета. Разработкой новой AMRAAM с сентября 2008 года занимается американская компания Raytheon.

В ноябре прошлого года стало известно, что американская компания General Atomics занялась разработкой беспилотного летательного аппарата с боевым лазером, который будет использоваться для перехвата баллистических ракет на начальном этапе полета. На первом этапе компания намерена разработать и испытать технологию наведения, удержания и фокусировки луча. Первые испытания прототипа лазерной системы должны состояться до 2020 года, а до 2021 года компания должна будет испытать систему наведения и фокусировки лазерного луча на беспилотнике.
Ретроград
Отлетался, желтоглазенкой!

Пора менять на новые, умные ракеты..

Которых 30 штук надо на один сарай..

Цитата
The Aviationist


@TheAviationist
Читать Читать @TheAviationist
Еще
F-22 Incident Alleged to be Engine Power Loss. Pilot Lands Gear-Up. https://wp.me/p2TYIs-dRs

ZAX
Цитата
На начало 2018 года «Оппортьюнити» продолжает эффективно функционировать, уже в 55 раз превысив запланированный срок в 90 сол[10][11], проехав к началу сентября 2017 года 45 км[12][13][14], всё это время получая энергию только от солнечных батарей.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Оппортьюнити
Tigrobor
Цитата(LadderLogic @ 7.04.2018, 01:11) *
Просто миномет


Какая-то древность. Кручение ручками, вручную привязываемые мешочки с порохом для повышения дальности, а главное крайне опасное занятие для собственных солдат. Не так давно американские солдаты тренировались в быстроте стрельбы из примерно такого миномета, и перетренировались: успели опустить мину в ствол раньше, чем вылетела предыдущая. Пришлось хоронить расчёт.

В современной войне их засекут на второй мине, на четвертой накроют. А против папуасов можно было бы и получше изобрести.



Ретроград
Цитата(Tigrobor @ 16.04.2018, 19:54) *
Какая-то древность. Кручение ручками, вручную привязываемые мешочки с порохом для повышения дальности, а главное крайне опасное занятие для собственных солдат. Не так давно американские солдаты тренировались в быстроте стрельбы из примерно такого миномета, и перетренировались: успели опустить мину в ствол раньше, чем вылетела предыдущая. Пришлось хоронить расчёт.

В современной войне их засекут на второй мине, на четвертой накроют. А против папуасов можно было бы и получше изобрести.


Похоже - ведущие места в американской военной индустрии захватили представители цветных меньшинств, бывшие ранее просиживателеми лавочек в курилках всяческих советских НИИ..

Цитата
СМИ назвали боевые корабли США «плавучей кучей мусора»
17.04.2018 | 14:55


Американские СМИ назвали боевые корабли США «Свобода» и «Независимость» «плавучими кучами мусора». Об этом пишет Task & Purpose.

«После того, как были потрачены 16 лет и миллиарды долларов, ВМС США, видимо, наконец-то признали, что программа прибрежных боевых кораблей LCS выглядит абсолютным провалом», — сообщается в статье.


Как отмечается, введенные в эксплуатацию суда постоянно нуждаются в доработках и техническом обслуживании. Среди их недостатков называются проблемы системы радаров, ограниченные возможности защиты от противокорабельных ракет, отсутствие защитного механизма, снижающего урон в случае мощного удара.

«Ни один из модификаций LCS не выдержит бой высокой интенсивности»
, — говорится в материале.
https://www.gazeta.ru/army/news/2018/04/17/11425015.shtml

Мастера, фигле..
Лунь
Турки замаскируют роботизированные мины под скатов

Цитата
Разработчики из турецких компании Albayrak Savunma и Черноморского технического университета занялись созданием нового вида подвижных морских мин. Как сообщает Defense News, новые снаряды планируется выполнить в виде морских скатов, которые бы управлялись посредством шифрованных гидроакустических сигналов. Разработка ведется в рамках проекта Wattozz.

Морские мины предназначены для поражения кораблей противника. Сегодня существует пять видов морских мин, классифицируемых по типу установки: якорные, донные, плавающие, всплывающие и самонаводящиеся. Они могут оснащаться различными типами взрывателей.

Турецкие морские мины фактически будут подводными роботами — камикадзе. Каждый такой робот будет оснащен боевой частью, тремя электромоторами, системой связи и двумя камерами. Одного заряда аккумулятора Wattozz хватит на то, чтобы перемещаться под водой на скорости до 5,5 узла (около десяти километров в час) на протяжении 12 часов.

«Умная» мина может ложиться на дно и переходить в энергосберегающий режим. По команде оператора такая мина будет просыпаться, подплывать к указанному кораблю противника и с помощью электромагнита примагничиваться к его корпусу. Затем оператор сможет или подорвать мину сразу после примагничивания или перевести ее в спящий режим и подорвать позже.

Разработчики утверждают, что их новые мины также получат акустические системы защиты от хищных рыб, которые могут принять их за настоящих скатов. Другие подробности о перспективной разработке не раскрываются.

Проектирование новых «умных мин» и разработка некоторых их технологий велись на протяжении последних двух лет. По оценке компании Albayrak Savunma, первые роботы Wattozz появятся в течение ближайших трех месяцев
PoruchikGT
Цитата
Федеральная служба безопасности ликвидировала в Ростовской области ячейку ИГИЛ*. Как сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности, боевики готовили теракты в этом регионе.
Еще трое. В Ростовской области "вскрыли" ячейку ИГИЛ*
ФСБ РФ вскрыта и пресечена деятельность законспирированной ячейки сторонников международной террористической организации "Исламское государство"*, которые по указанию ее эмиссаров, находящихся в Сирии, планировали совершение резонансных террористических актов на территории Ростовской области с применением огнестрельного оружия и самодельных взрывных устройств
— говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе операции изъято огнестрельное оружие, боеприпасы, готовое к применению СВУ, а также средства связи и электронные носители с материалами, пропагандирующими террористическую деятельность международной террористической организации "Исламское государство"*. Задержано трое членов группы.


Вот почему мы в Сирии...... Очень не хочется быть разорванным на куски в метро или в троллейбусе. Так что, дебилам желающим нашего выхода из Сирии - большой привет!!!!!!!
PoruchikGT
Цитата(Ретроград @ 17.04.2018, 18:49) *
Похоже - ведущие места в американской военной индустрии захватили представители цветных меньшинств, бывшие ранее просиживателеми лавочек в курилках всяческих советских НИИ..

https://www.gazeta.ru/army/news/2018/04/17/11425015.shtml

Мастера, фигле..

А чё ржоте? Бюджет освоен, отчеты написаны........ Наши мздаимцы посрамлены и низведены в ранг лохов.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.